দুস্কৃতীর হাতে আহত এক আরপিএফ জওয়ান

ওয়েব ডেস্কঃ শিয়ালদহ থেকে গৌহাটি গামী কাঞ্চনজঙ্গা এক্সপ্রেসের জেনারেল কামরায় যাত্রীদের সুরক্ষা দিতে গিয়ে রক্তাক্ত হলেন এক আরপিএফ কর্মী। ঘটনায় গ্রেপ্তার আসামের পানবাড়ি এলাকার এক যুবক। ঘটনাটি ঘটেছে জলপাইগুড়ি জেলার রানীনগর রেল স্টেশনে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় জেনারেল কামরায় এক যাত্রীর বিরুদ্ধে অন্যান্য যাত্রীদের উত্যক্ত করার অভিযোগ উঠলে আরপিএফ এর এক জওয়ান ছুটে যান। জিজ্ঞাসাবাদ করার জন্য স্টেশনে নামিয়ে আনলে গ্যাস লাইটার বের করে রেলস্টেশন জ্বালিয়ে দেওয়ার হুমকি দেয় ধৃত যুবক।
সেই সময়ই ওই যুবক হঠাৎ করেই জওয়ানের গলায় ছুড়ি চালিয়ে দেয়। ঘটনা দেখে ছুটে আসে স্টেশনে কর্তব্যরত অন্যান্য জওয়ানরা। জওয়ানকে উদ্ধার করে ওই যুবককে গ্রেফতার করে তারা। ঘটনার তদন্তে শুক্রবার জলপাইগুড়িতে ছুটে আসেন কাটিহার ডিভিশনের সিনিয়র ডিভিশনাল সিকিউরিটি কমিশনার মহম্মদ সাকিব ও অ্যাসিন্ট্যান্ট সিকিউরিটি কমিশনার কেসি নায়েক।
এদিন মহম্মদ সাকিব জানান ধৃত ওই যুবকের নাম অর্জুণ মল্লিক।
ধৃত যুবককে আপাতত এনজেপি স্টেশনে রাখা হয়েছে। ধৃত অর্জুন মল্লিকের কাছে ট্রেনের কোন টিকিট পাওয়া যায়নি। আরপিএফ কর্মীকে আহত করা সহ যাত্রীদের হেনস্থা করার অভিযোগে ১৫৩,১৪৬ ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে।