ইসলামপুর

মনোনয়ন পত্র জমা দিলেন উত্তর দিনাজপুরের চার সংযুক্ত মোর্চার প্রার্থী

মঙ্গলবার মনোনয়ন পত্র জমা দিলেন ইসলামপুর মহকুমা এলাকার চার কেন্দ্রের সংযুক্ত মোর্চার প্রার্থীরা। বুধবার রায়গঞ্জে মনোনয়ন পত্র জমা দেবেন পাঁচ কেন্দ্রের প্রার্থীরা৷

 

Bengal Live ইসলামপুরঃ মনোনয়ন পত্র জমা দিলেন সংযুক্ত মোর্চার চার প্রার্থী। মঙ্গলবার মিছিল করে মহকুমা শাসকের দপ্তরে পৌঁছে মনোনয়ন পত্র জমা দিলেন চোপড়ার সংযুক্ত মোর্চার প্রার্থী আনোয়ারুল হক, ইসলামপুরের প্রার্থী সাদিকুল ইসলাম, গোয়ালপোখরের প্রার্থী নাসিম আহসান ও চাকুলিয়ার প্রার্থী আলি ইমরান রমজ।

আগামী ২২ এপ্রিল উত্তর দিনাজপুর জেলার নয় আসনে নির্বাচন। জোর কদমে চলছে তার প্রস্তুতি। ইতিমধ্যেই জেলার সবকটি আসনেই প্রচার শুরু করে দিয়েছেন প্রার্থীরা। এদিন ইসলামপুর বাস টার্মিনাস থেকে বিশাল মিছিল করে সংযুক্ত মোর্চার প্রার্থীরা। মিছিলের নেতৃত্ব দেন প্রাক্তন সাংসদ তথা প্রদেশ কংগ্রেস নেত্রী দীপা দাসমুন্সি। জেতার ব্যাপারে ১০০ শতাংশ আশাবাদী সকলে বলে এদিন জানিয়েছেন দীপা দেবী।

Related News

Back to top button